Составь уровнения и реши их а) если неизвесное число увеличеть в три раза то получеца 354 б) если неизвесное число увеличеть в 50 раз то палучется чесло равное разности чисел 259 и59

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 00:23
    0
    1) 343:x=7. 2) X=343:7 X=49 2) x*3=354 X=354:3 X=118 3) x*50=259-59 X*50=250 X=250:50 X=5