Миша думает что если какое то чесло увеличить в 2 разаа потом еще увелтчить в 3 раза то это число увеличеться 5 раза А маша уверина что чесло что чесло увеличеться в 6 раз кто из них прав покажи что маша прова на пример увелечение чесла 10 в 2 раза а потом еще в три раза

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 04:54
    0
    10*2=20*3=80

    маша права