Цена рамы составляет шестую часть картины. Рама стоит 150 рублей. Кокава стоимость картины в раме.

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 14:38
    0
    150x6=900 рублей Ответ: 900 рублей
  2. 1 февраля, 15:23
    0
    150:6=25 (ст) одна кортина

    25+150=175 (р)

    Ответ: 175 рублей стоет картина с рамой