Найдите 1% от числа 1) 215 2) 3,41 3) 32,56

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 11:09
    0
    1) 215 / 100 = 2,15

    2) 3,41 / 100 = 0, 0341

    3) 32,56 / 100 = 0, 3256
  2. 10 марта, 12:55
    0
    1) 215 : 100 = 2,15

    2) 3,41 : 100 = 0,0341

    3) 32,56 : 100 = 0,3256