Выполните сложение дробей 1/14+4/35. Если можно, то сократите получившуюся в результате сложения дробь. В ответе укажите ее знаменатель.

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 08:20
    0
    1/14 + 4/35=5/70 + 8/70=13/70