Автобус ехал 6 часов со скоростью 70 км в час, а машина 8 часов со скоростью 80 км в час. Како транспорт проехал большее расстояние и на сколько больше?

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 06:02
    0
    1) 6*70=420 (км) - проехал автобус

    2) 8*80=640 (км) - проехала машина

    3) 640-420=220 (км) - на сколько автобус проехал меньше чем автомабиль

    Автомобиль проехал большее расстояние

    Больше на 220 км
  2. 5 февраля, 07:30
    0
    6*70=420 км (проехал автобус)

    8*80=640 км (проехала машина)

    640-420=220 км (на столько больше проехала машина)

    Ответ: Машина проехала большее расстояние чем автобус на 220 км