Стороны треугольника равны 2 1/9 дм 2 4/9 4 2/9 найдите его периметр 1) 8 5/9 2) 8 7/9 3) 8 1/9 4) другой ответ

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 05:10
    -1
    2 1/9=19/9 дм

    2 4/9=22/9 дм

    4 2/9=38/9 дм

    Р=19/9+22/9+38/9=79/9 дм = 8 7/9 дм - ответ 2