Вычислите периметр прямоугольника со сторонами 9 дм 4 см и 5 дм 8 см ...

Автобус ехал 6 часов со скоростью 70 км в час, а машина 8 часов со скоростью 80 км в час. Како транспорт проехал большее расстояние и на сколько больше?

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 14:33
    0
    P = (94*2) + (58*2) = 188+116=304 (см) = 30 дм 4 см