Вычисли: (23+17) : 8=; (19+16) : 5=; (20+45) : 5=; (71-36) : 7=; (63-27) : 9=; (70-15) : 5=

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 00:04
    0
    1) (23+17) : 8=5

    2) (19+16) : 5=7

    3) (20+45) : 5=13

    4) (71-36) : 7=5

    5) (63-27) : 9=4

    6) (70-15) : 5=11
  2. 30 марта, 00:18
    0
    5

    7

    13

    5

    4

    11

    вот как то так