В одном бассейне 380 м (кубических) воды, а в другом 1500 м (кубических). Первый бассейн каждый час поступает 80 м (куб.) воды, а из аторого выкачивают 60 м (куб.). Через сколько часов воды в бассейнах станет поровну? (Решите уравнением)

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 17:35
    0
    380+80 х=1500-60 х 80 х+60 х=1500-380 140 х=1120 х=1120; 140 х=8 часов ответ через 8 часов