2 поезда идут навстречу к другу. один прошёл 2/5 всего пути

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 19:04
    0
    200*2/5 = 80 км.-проехал 1 поед

    200/2=100 км.-проехал 2 поезд

    100+80 = 180 км. пройдено пути

    200-180 = 20 км. осталось пройти пути