Решите по действиям: 2+2-2*2:2+3-3*3+4-4*4

Задали по математике на логику и порядок действий.

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 08:10
    0
    2+2-2*2:2+3-3*3+4-4*4=-16

    1) 2*2=4

    2) 4:2=2

    3) 3*3=9

    4) 4*4=16

    5) 2+2=4

    6) 4-2=2

    7) 2+3=5

    8) 5-9=-4

    9) - 4+4=0

    10) - 16