На логику

По-крайней мере я думаю, что на логику ...

Задание:

Найдите четыре последовательных натуральных нечётных числа, произведение которых равно 105.

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 21:32
    0
    1 3 5 7

    1*3*5*7=15*7=105