2) |0,6+х|=7 4) |0,5 х+3|=5 6) |0,2 х+7|=8

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 16:43
    0
    0,6+x=7

    x=7-0.6

    x=6.4

    05x+3=5

    0.5x=5-3

    0.5x=2

    x=2/0.5

    x=4

    0.2x+7=8

    0.2x=8-7

    0.2x=1

    x=1/0.2