Разность произведения чисел 32 и 15 частного чисел 896 и 28

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 00:47
    +1
    (32x15) - (896:28) = 48 (может так) А если надо упростить то=480-32
  2. 15 марта, 02:51
    +2
    (32*15) - (896:28) = 480-32=48