Найди значение вырожения 49+2*k eсли k равно 0; 1; 2; 8.

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 12:13
    0
    49+0=49

    49+2=51

    49+4=53

    49+2*8=65
  2. 5 марта, 12:58
    0
    1) 49+0=49

    2) 49+2=51

    3) 49+4=53

    4) 49+16=65