Решить уравнение | х - 5 | = 0

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 12:10
    0
    |x - 5| = 0

    x - 5 = 0

    x = 5

    Ответ: 5

    Проверка: |5 - 5| = |0| = 0 - верно
  2. 5 марта, 14:05
    0
    Х=5+0

    х=5

    5-5=0

    0=0

    всё