3/4 в 3 степени какой ответ будет правильный

18/64

или

27/64

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 14:26
    0
    27/64 3*3*3=27 4*4*4=64
  2. 5 марта, 15:01
    0
    (3/4) ³=27/64

    ...