Икс - 6=3 уравнения сколько будет

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 05:04
    0
    Х-6=3 х=6+3 х=9. Ответ: 9.
  2. 28 июля, 07:55
    0
    Х-6=3 Х=3+6 Х=9 Ответ 9