Вычеслити

-7-10: (-2,5) - 5•1/6

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 06:25
    0
    =-17: (-2.5) - 5/6=6.8-0.83=5.97
  2. 28 июля, 07:43
    0
    1) - 10: (-2,5) = 4

    2) 5*1/6=5/6

    3) - 7-4=-11

    4) - 11 - 5/6=-11 5/6

    Ответ: - 11 5/6