Вычеслити (9017-807) + (2000-24•25) : 70

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 09:01
    0
    8210 + (2000-600) : 70=8210-1400:70=8210-20=8190
  2. 19 марта, 10:04
    0
    (9.017 - 807) + (2.000 - 24 * 25) : 70 = 8.210 + (2.000 - 600) : 70 =

    = 8.210 + 1.400 : 70 = 8.210 + 20 = 8.230