Вычислите:

(9017-807) + (2000-24*25) : 70 =

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 22:11
    0
    (9017-807) + (2000-24*25) : 70 = 8210 + (2000 - 600) : 70 = 8210+20 = 8230
  2. 24 марта, 22:30
    -1
    9017-807=8210

    (2000-24*25) : 70 = 20

    8210+20=8230