решите пример (9017 - 807) + (2000 - 24 * 25) / 70 =

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 19:53
    0
    (9017-807) + (2000-24*25) / 70=

    1) 9017-807=8210

    2) 24*25=600

    3) 2000-600=1400

    4) 1400/70=20

    5) 8210+20=8230