вычислите с объяснениями (9017-807) + (2000-24*25) : 70

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 09:14
    0
    9017 - 807 = 8 210

    24 * 25 = 600

    2000 - 600 = 1400

    1400 : 70 = 20

    Итог - 20