вычеслити периметр квадрата со стороной 45 см

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 02:03
    0
    45*4=180 (см) - периметр квадрата

    Потому что все стороны одинаковы

    Ответ:P=180 см
  2. 11 октября, 03:38
    0
    P=4X

    P = 45+45+45+45 = 180 см