На катке катались 8 детей. среди них было 4 девочки, а остальные мальчики. сколько мальчиков каталось на катке?

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 08:03
    0
    8-4=4 (мал)

    ответ: на катке каталось 4 мальчика
  2. 28 июня, 09:57
    0
    Девочки - 4

    Мальчиков - х

    Всего = 8

    8 - 4 = 4 мальчика