На катке катались 13 мальчиков и девочек. мальчиков было 10. сколько девочек каталось на катке?

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 04:49
    0
    13-10=3 девочки было катке
  2. 24 июня, 07:32
    0
    13-10=3 (д) катались на катке