Масса ящика 2 кг, а масса яблок, которые лежат, в нем на 18 кг больше массы ящика. Узнай массу ящика с яблоками.

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 04:33
    0
    Ответ 22 кг. Решение: 18+2=20 (кг) - масса яблок 20+2=22 (кг) - масса ящика с яблоками Ответ: масса ящика с яблоками 22 кг.
  2. 23 июля, 04:50
    0
    18+2=20 (масса яблок) 20+2=22 (масса ящика с яблоками)