масса ящика 2 кг а масса яблок которые в нём лежат на 18 кг больше массы ящика узнай массу ящика с яблоками

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 08:21
    0
    Масса яблок = 18+2=20

    Масса ящика с яблоками = 20+2=22
  2. 5 июня, 10:49
    0
    18+2=20 (масса яблок)

    20+2=22 (масса ящика с яблоками)