Первый класс посадил 3 ряда по 5 яблонь а во второй 8 яблонь На сколько больше яблонь посадил первый класс

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 09:34
    0
    1) 3 • 5 = 15 (я) - посадил первый класс

    2) 15 - 8 = на 7 (я) - посадил первый класс больше.

    Ответ: на 7 яблонь.
  2. 5 июня, 11:35
    0
    3*5=15 15-8=7 учусь в 7 классе. 100% правильно.