Задача 1 Первый класс посадил 3 ряда по 5 яблонь А второй 8 яблонь. На сколько больше яблонь посадил первый класс?

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 00:22
    0
    1) 3*5=15 (яб.)

    2) 15-8=7 (яб.)

    Ответ: на 7 яблок