Задача по математике 2 класс масса ящика 2 кг а масса яблок которые в нём лежат на 18 кг больше массы ящика узнай массу ящика с яблоками

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 10:39
    0
    18 (яблоки) + 2 (ящики) = 20 (вес я блок и ящика)
  2. 22 декабря, 12:11
    0
    1) 18+2=20 (кг) - масса яблок 2) 20+2=22 (кг) Ответ: масса ящика с яблоками 22 кг.