На катке катались 20 мальчиков, а девочек на 5 меньше. Сколько всего детей каталось на катке?

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 19:42
    0
    20 мальчиков

    девочек = 20 - 5 = 15 детей

    15 + 20 = 35 детей

    Ответ: 35 детей
  2. 12 июля, 20:11
    0
    20-5=15 девочек на катке 20+15=35 детей каталось на катке