Задача. 1) в парке на каруселях каталось 35 детей, а на горках - на 7 детей меньше. сколько детей казалось на горках? 2) в парке на каруселях каталось 35 детей, а на горках - 28. на сколько детей каталось на каруселях, чем на горках?

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 12:36
    0
    1) 35-7 = 28 (детей на горке)

    2) 35-28=7 (на 7 детей)
  2. 9 июля, 13:43
    0
    1) 35-7=28

    2) 35-28=7