В парке на каруселях каталась 35 детей а на горках 28 детей. На сколько больше детей каталась на каруселях чем на горках.

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 11:37
    0
    35 - 28 = 7 на больше детей
  2. 25 декабря, 12:18
    0
    На 7 детей, т. к. 35-28=7 (д.).