Люди помогите решить задачу. В парке на каруселях каталось 35 детей а на горках на 7 детей меньше сколько детей каталась на горках. В парке на каруселях каталось 35 детей на горках 28 на сколько больше детей каталась на каруселях чем на горках. 3 задачи тренировка хоккеистов началась в 13 часов 20 минут закончилась 15 часов 30 минут сколько времени продолжалось это тренировка.

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 23:47
    0
    1) 35-7=28 (д)

    2) 35-28=7 (д)

    3) их тренировка продолжалась 2 часа 10 минут