В парке проходили праздничные гуляния. На качелях, каруселях и лошадях прокатились 126 человек? На каруселях и лошадях покатались 96 человек, на каруселях и качелях. - 75 человек. Сколько на качелях? Сколько на каруселях? сколько на лошадях?

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 08:16
    0
    1) 126-96=30 (ч) прокатились на качелях

    2) 126-75=51 (ч) - прокатились на лошадях

    3) 30+51=81 (ч) - прокатились на качелях и лошадях.

    4) 126-81=45 (ч) - прокатились на каруселях

    Ответ: 30 человек, 51 человек, 45 человек