95 мальчиков и девочек пошли кататься на качелях и каруселях на качелях сидело по 4 человека сколько ребят катались на каруселях если было занято 14 качелей? Где каталось больше ребят - на качелях или на каруселях? На сколько больше?

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 01:44
    0
    14*4=56 детей катались на качелях

    95-56=39 детей катались на каруселях

    56-39=17 чел больше

    на качелях каталось на 17 детей больше, чем на каруселях
  2. 11 сентября, 04:13
    0
    14*4=56 (реб.) - катались на качелях

    95-56=39 (реб.) - катались на каруселях

    56-39=17 (реб.) - на 17 ребят больше каталось на качелях, чем на каруселях