95 мальчиков и девочик пошли кататся на качелях и каруселях. На качелях сидело по 4 человека. Сколько ребят катались на каруселях если было занято 14 качелей Где каталось больше ребят на качелях или на каруселях На сколько больше

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 15:32
    0
    Короче на качелях 55 на каруселях 40 на 15 больше на качалях чем на каруселях
  2. 23 июня, 16:15
    0
    (1) 14*4=56 (человека) катались на качелях (2) 95-56 = 39 (человек) на каруселя (3) х56> 39 на качелях56-39 = 17 Ответ на качелях было больше ребят на 17 человека