95 мальчиков и девочек пошли кататься на качелях и каруселях на качелях сидело по 4 человека ск-ко ребят каталось на каруселях если было занято 14 качелей где каталось больше ребят - на качелях или на каруселях на ск-ко больше

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 20:56
    0
    1) 14*4=56 (ребят) - качалось на качелях

    2) 95-56=39 (человек) - качалось на каруселях

    3) 56-39=17 (ребят)

    Ответ: На качелях католось на 17 ребят больше, чем на каруселях
  2. 3 июня, 22:28
    0
    4*14=56 ребят каталось на качелях

    95-56=39 на карусели

    на качелях больше

    на 39