В парке проходили праздничные гуляния. На качелях, каруселях и лошадях покатались 126 человек. На карусеклях и лошадях покатались 96 человек, на каруселях и качелях-75 человек. Сколько человек каталось на лошадях? Сколько на качелях? Сколько на каруселях?

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 08:58
    0
    126-96=30 ч катались на качелях

    75-30=45 ч на каруселях

    126-30-45=51 ч катались на лошадях

    ответ качели 30 ч. карусели 45 ч. лошади 51