Реши пример на порядок действия

6*9-24/6*9/6+48/8*7-15

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 03:18
    0
    1. 6*9=54

    2. 24/6=4

    3. 4*9=36

    4. 36/6=6

    5. 48/8=6

    6. 6*7=42

    7. 54-4=50

    8. 6+42 = 48

    9. 48-15=33

    ответ: 33
  2. 14 апреля, 04:20
    0
    1) 6*9=54

    2) 24/6*9/6=5 3/6

    3) 48/8*7=42

    4) 54-5 3/6=48 3/6

    5) 48 3/6+42=90 3/6

    6) 90 3/6-15=75 3/6