Выполните действия:

13 + 7

18 12

5-3

6 8

5-3 - 1

6 8 12

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 12:14
    0
    13/8+7/12 = (39+14) / 24=53/24=2⁵/₂₄

    5/6-3/8 = (20-9) / 24=11/24

    5/6-3/8-1/12 = (20-9-2) / 24=9/12=3/4
  2. 27 марта, 14:29
    0
    20-6=4 (13+7=20 18-12=6) 5-3=2 5-03-1=1 68-12=56