В каком из примеров получится в ответе 0,3?

6/12:18/35

1/3:3 1/2

1 1/2*1 3/15

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 00:18
    0
    6/12:18/35=6/12*35/18=1/12*35/3=35/36 ≈0,97

    1/3:3 1/2=1/3:7/2=1/3*2/7=2/21 ≈0,09

    1 1/2*1 3/15=3/2*18/15=1/2*18/5=1/1*9/5=9/5=1,8

    Ни в каком