Девять человек могут выполнить работу за 12 дней. За сколько дней ту же работу смогут выполнить шесть человек?

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 14:56
    0
    1) 9 : 6 = 1,5 раза дольше

    2) 1,5 * 12 = 18 дней
  2. 27 октября, 16:04
    0
    9/12 = 6/х

    Х = 12*6 / 9

    Х = 8