Упростите выражение 12 х 3X. 5a x7d. 2a x 3d x 4c

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 09:59
    0
    12*3x = 36x

    5a*7d = 35ad

    2a*3d*4c = 24acd
  2. 28 июня, 10:17
    0
    12*3 х=36 х

    5 а*7d=35ad

    2a*3d*4c=24adc