Я задумал число вычел из не него 85 и получил разность чисел 327 и 198 какое число я задумал

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 15:18
    0
    1) 327-198=129

    2) х-85=129

    Х=129+85

    Х=214