В ботанический класс пришли 24 первоклассников, а второклассников на 18 больше. сколько вмего пришли учеников пришли в ботанический класс?

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 13:45
    0
    24+18=42 (ученика) второго класса пришли в ботанический сад

    24+42=66 (у)

    ответ: всего в ботанический класс пришли 66 учеников
  2. 19 октября, 14:45
    0
    Для начала узнаем сколько второклассников пришло в ботанический класс

    24+18=42

    Всего учеников: 24+42=66

    Ответ: 66 учеников