Помогите решить.

-3/14-8/21

/ - черта дроби

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 22:01
    0
    -3/14-8/21 = - 9/42-16/42 = - 25/42
  2. 19 сентября, 22:14
    0
    - 3/14 - 8/21 = - 9 / 42 - 16/42 = - 25/42