Я задумал число, вычел из него 85 и получил разность чисел 327 и 198. Какое число я задумал?

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 05:43
    +1
    Х-85=327-198

    х-85=129

    х=129+85

    х=214-задуманное число
  2. 12 марта, 06:50
    0
    327-198=85=214

    Лайк за ответ: 3